С нами лето круглый год! Форум Покатушки и ПВД Разведка трассы 101mtb марафона Ответ в теме: Разведка трассы 101mtb марафона

Lion
Хранитель

Вернулся с разведки трассы. Я под впечатлением от трассы 101 марафона, такой жести я не помню даже на приключенческих гонках, огребалово часа на 4 при прохождении напрочь заросшего и заваленного участка в 5км в районе р.Смородинка, лесовозные дороги, поля… Трасса марафона частично идёт не по треку! Впрочем трасса 51 марафона куда приятнее и это радует, ведь нам предстоит ехать именно по ней. Коробицинские горки понравились, будет весело. Грибов море, пол электрички грибников и все с полными корзинами БЕЛЫХ!!! Такой год бывает раз в 12 лет, надо было не на марафоны заявляться, а за грибами. Тайник не взял, там строительство сортавальской трассы. Геокрот тоже ждёт своего часа, но я ещё до него доберусь. Стоянка на Красном озере в 1км от старта вполне приличная, даже рядом есть платный кемпинг для желающих.

Фото делал мало о чём уже жалею, но мне было в тот момент не до того, продирался на пределе сил. Заставить бы автора трека проехать по нему, такое впечатление, что трек рисовался дома за компьютером человеком никогда не садившимся на велосипед.